Детский лагерь Бэбикемп использует игровые формы обучения как основной инструмент для познания и расширения горизонта своих гостей.

Вы можете сделать выбор из нескольких предложенных тематик и программ. Таким образом, ваш малыш будет заниматься тем, что ему интересно, получая при этом полезные навыки и умения.

. Одним из приоритетов лагерь Babycamp выбирает развитие в сфере IT-технологий: к услугам наших гостей современное оборудование и обучение, приспособленное к их возрасту и интересам.

Помимо развлекательной программы детский лагерь Бэбикемп предусматривает оздоровительные мероприятия, такие как:

•    ингаляции натуральными травами;
•    занятия в бассейне под руководством тренера.

Наши преимущества.

Конечно, для каждого родителя важное значение имеет образование ребенка. Детский лагерь для детей Бэбикемп имеет специальную учебную программу, разработанную специалистами.

С вашими детьми постоянно будут находиться наши квалифицированные. Помимо педагогов есть кураторы, преподаватели, аниматоры и ведущие кружков, которые также имеют соответствующее образование, и вместе с нашим преподавательским составом они будут не только развлекать ваших детей, но и давать им новые полезные знания.

Каждый работник нашего лагеря BabyCamp занят в организации быта и отдыха детей.


Поделитесь с друзьями: Все мероприятия

Лето 2017

Добро пожаловать в детский спортивный лагерь «Лига Экстрима». Лагерь, в котором каждый ребенок сможет провести каникулы, активно отдыхая и всесторонне развиваясь при этом! Если ваш непоседа любит бегать, прыгать и всячески двигаться, то лагерь Лига Экстрима — это то, что нужно вашему ребенку для полноценного отдыха и одновременного развития, и обучения в игровой форме.