ДОЦ "Призыв" приглашает всех встретить Новый 2017 год в теплом семейном кругу!

Вашему вниманию,программа "Новогодняя праздничная феерия"!!!

Прокат зимнего спортивного инвентаря и море позитива!

Спешите, количество мест ограничено!!!!!

Программу можно скачать по ссылке 

Наступающий 2017 год будет годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его – красный. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня олицетворяет непрерывное движение вверх и обладает непревзойденной жизненной энергией, отличается невероятным стремлением к самосовершенствованию и успеху.

Красный цвет тесно переплетается с огненным элементом и это  очень хорошо, ведь подобная смесь означает полную гармонию во всех делах. Красный цвет – это цвет любви, влюбленности, пылкости, пристрастия. Так что можно с уверенностью говорить о том, что 2017 год будет насыщенным в романтическом плане. Крепким парам год приходящий сулит возможную свадьбу, семейные люди возродят былую любовную страсть, а одинокие найдут свои вторые половинки. В красном огненном цвете отображаются сила, уверенность, а также удача. Поэтому в наступающем году нужно смело  отбросить всякое сомнение и отвержено бросаться навстречу новому, не бояться перемен и всевозможных изменений !!!


Поделитесь с друзьями: Все мероприятия

Лето 2017

Добро пожаловать в детский спортивный лагерь «Лига Экстрима». Лагерь, в котором каждый ребенок сможет провести каникулы, активно отдыхая и всесторонне развиваясь при этом! Если ваш непоседа любит бегать, прыгать и всячески двигаться, то лагерь Лига Экстрима — это то, что нужно вашему ребенку для полноценного отдыха и одновременного развития, и обучения в игровой форме.