ДОЦ "Призыв"

Каникулы для вашего ребенка — это не только отдых, но и время новых знакомств, открытий и полноценного развития.

LEGO EV3, предназначенный для подростков 10-14 лет, включает еще больше разнообразных шестеренок и нестандартных запчастей, а также в нем изменилась составляющая шрифтов и расширились интерактивные возможности управляющего центра.

 NXT Mindstorm в категории 10-13 лет, основанный на популярнейшем конструкторе Lego NXT 2.0, который позволяет создавать программируемых и подвижных роботов.

 «Робо-Звук», соединяющий в себе достижения цифровой звукозаписи, робототехники и конструирования музыкальных устройств.

    National Instruments MyDAQ, который проводится в лабораторных условиях и включает подготовку и демонстрацию проектов в сфере естественных наук, а его практическая составляющая включает освоение сложных алгоритмов программирования, навыков научного исследования движущихся объектов.

    WeDo является курсом для новичков в сфере робототехники (в возрасте 7-10 лет), где осваиваются базовые принципы конструирования, исследуются оптимальные материалы и типовые модели, а вся деятельность контролируется опытными преподавателями, помогающими открывать новые горизонты и создавать собственные оригинальные проекты.


Поделитесь с друзьями: Все мероприятия

Лето 2017

Добро пожаловать в детский спортивный лагерь «Лига Экстрима». Лагерь, в котором каждый ребенок сможет провести каникулы, активно отдыхая и всесторонне развиваясь при этом! Если ваш непоседа любит бегать, прыгать и всячески двигаться, то лагерь Лига Экстрима — это то, что нужно вашему ребенку для полноценного отдыха и одновременного развития, и обучения в игровой форме.