Глава района Владимир Ружицкий проверил работу детского оздоровительного центра «Призыв» в поселке Малаховка. Сейчас там отдыхают ребята в возрасте от 8 до 15 лет.

«Приятно отметить, что в лагере оборудованы уютные жилые корпуса, просторная столовая, бассейны, спортивные залы. Территория лагеря оснащена камерами видеонаблюдения и обеспечена круглосуточной охраной», - сказал Ружицкий.

Вместе с представителями межведомственной комиссии глава Люберец проверил работу пищеблока, осмотрел спальные и спортивные корпуса, пообщался с воспитателями.«С детьми работают опытные воспитатели и инструкторы. Все имеют профессиональное образование и самое главное – опыт», - отметил Владимир Ружицкий.

Особо он подчеркнул тот факт, что о профессионализме педагогов говорит популярность лагеря «Призыв». В этом году в нем отдыхают дети из Москвы, Сибири, Урала и Камчатки.


Поделитесь с друзьями: Все мероприятия

Лето 2017

Добро пожаловать в детский спортивный лагерь «Лига Экстрима». Лагерь, в котором каждый ребенок сможет провести каникулы, активно отдыхая и всесторонне развиваясь при этом! Если ваш непоседа любит бегать, прыгать и всячески двигаться, то лагерь Лига Экстрима — это то, что нужно вашему ребенку для полноценного отдыха и одновременного развития, и обучения в игровой форме.