Друзья! Рады сообщить о новой программе на празднование нового 2017 года! Ждем Всех у нас в гостях!

Шоу-программа «Новогодняя праздничная феерия»
в ДОЦ «Призыв»

В рамках Новогодней программы Вас ждет: праздничный банкет с музыкально-развлекательной программой,прекрасный отдых и масса положительных эмоций.

Программу можно скачать по ссылке 

В преддверии самого долгожданного праздника, каждый хочет запоминающейся новогодней ночи и исполнения самых заветных желаний. По китайскому календарю Новый 2017 год – будет годом Красного  Петуха, а эта птица строга, серьёзна, но в то же время справедлива.
Чтобы хорошо  встретить Новый год 2017  и заручиться поддержкой его символа, нужно обратить внимание на некоторые рекомендации.

Символ года в первую очередь    хозяин. И это правда. Как и в природе, он распоряжаться всем двором так, что остальные чувствуют себя в безопасности.  Так, и в этом году. Петух вступит в свои права 28 января и до ( 16 февраля 2018) года, будет наблюдать  за порядком и охранять нас.  Но у хозяина (Петух) есть свои принципы  ,следуя которым можно получить поблажки в ошибках и удачу в делах.


Поделитесь с друзьями: Все мероприятия

Лето 2017

Добро пожаловать в детский спортивный лагерь «Лига Экстрима». Лагерь, в котором каждый ребенок сможет провести каникулы, активно отдыхая и всесторонне развиваясь при этом! Если ваш непоседа любит бегать, прыгать и всячески двигаться, то лагерь Лига Экстрима — это то, что нужно вашему ребенку для полноценного отдыха и одновременного развития, и обучения в игровой форме.