Лето 2017

Добро пожаловать в детский спортивный лагерь «Лига Экстрима». Лагерь, в котором каждый ребенок сможет провести каникулы, активно отдыхая и всесторонне развиваясь при этом! Если ваш непоседа любит бегать, прыгать и всячески двигаться, то лагерь Лига Экстрима — это то, что нужно вашему ребенку для полноценного отдыха и одновременного развития, и обучения в игровой форме.

1 Января с 19:30 до 22:30 в ДОЦ "Призыв" состоится праздничная дискотека!

Приглашаем всех, кто любит музыку и танцы !!!

Уважаемые отдыхающие !!!!

ДОЦ "Призыв" приглашает Вас на мастер-класс по интуитивному рисованию.

C 21 по 24 сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся Международный Туристический Форум ОТДЫХ, в котором принял участие ГУП «Московское имущество».

Мы представляли Базу отдыха «Красная гвоздика», Пансионат «Парус», Дом отдыха «Прибрежный», Детский оздоровительный центр «Призыв».

РЕКЛАМНЫЙ ТУР

ГУП «Московское имущество» 7 сентября проведен выездной рекламный тур. Представители туристических компаний смогли увидеть своими глазами и прочувствовать на собственном опыте все возможности Базы отдыха «Красная гвоздика», Детского оздоровительного центра «Призыв» и Пансионата «Парус».

Детский лагерь Бэбикемп использует игровые формы обучения как основной инструмент для познания и расширения горизонта своих гостей.

Вы можете сделать выбор из нескольких предложенных тематик и программ. Таким образом, ваш малыш будет заниматься тем, что ему интересно, получая при этом полезные навыки и умения.

Скуке здесь не место!

Детворе попросту некогда скучать, ведь одно занятие, сменяет другое, а их потом сменяют спортивные игры для детей и подростков, после чего опять идет что-то новое, интересное и познавательное. Кстати, каждому ребенку на смене подбирается индивидуальное расписание, которое составляется с учетом его увлечений и личных пожеланий. По вечерам же нашими аниматорами организовываются всевозможные шоу, представления и другие не менее интересные мероприятия.

Весь лагерь Nanocamp и его деятельность служат расширению кругозора детей.

Уже после одной смены подростки научаться лучше формулировать свои мысли, анализировать информацию, использовать творческий подход для решения задач и поверят в себя. В нашей программе можно найти.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕКЛАМНОМ ТУРЕ.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕКЛАМНОМ ТУРЕ!Программа рекламного тура – База отдыха «Красная гвоздика», Детский оздоровительный центр «Призыв», Пансионат «Парус», дата проведения 07.09.2016.

Добро пожаловать в «Призыв» здесь сейчас отдыхают дети детского лагеря «Нанокэмп»

Детский лагерь, в котором каждый ребенок сможет провести каникулы, активно отдыхая и всесторонне развиваясь при этом!Если ваш непоседа любит бегать, прыгать и всячески двигаться, то лагерь "Нанокэмп" это то, что нужно вашему ребенку для полноценного отдыха и одновременного развития, и обучения в игровой форме.

Показать еще