Приглашаем всех в ДОЦ "Призыв "

Мы проложили лыжню! Ждем всех,любителей зимних видов спорта !!!!

Чем полезны лыжи.
Этот зимний вид спорта относится к аэробным нагрузкам, подразумевающим движение без остановок в течение длительного периода времени. Во время таких тренировок повышается выносливость, а также происходит общее оздоровление организма: улучшается работа сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, повышается иммунитет.
Кроме того, лыжные прогулки должны входить в обязательную программу людей, которые хотят похудеть: ходьба на лыжах позволяет сжечь до 500–600 калорий в час в зависимости от прилагаемых усилий, а также укрепить мышцы спины, бедер, живота, ягодиц, ног и рук. По мнению врачей, зимой достаточно устраивать часовые прогулки на 3–5 км 2–3 раза в неделю, чтобы поддерживать себя в прекрасной форме.

Поделитесь с друзьями: Все мероприятия

Лето 2017

Добро пожаловать в детский спортивный лагерь «Лига Экстрима». Лагерь, в котором каждый ребенок сможет провести каникулы, активно отдыхая и всесторонне развиваясь при этом! Если ваш непоседа любит бегать, прыгать и всячески двигаться, то лагерь Лига Экстрима — это то, что нужно вашему ребенку для полноценного отдыха и одновременного развития, и обучения в игровой форме.